Конкурс экологических центров

26 апреля 2024 г.
Конкурс экологических центров. . . . . .
Конкурс экологических центров.
.

В конкурсе приняли участие все возрастные группы детского сада. Воспитателями групп совместно с родителями была проведена большая работа по оснащению и оформлению экологических центров.
      Каждый центр оснащен обучающими играми по экологии, комнатными растениями и средствами за их уходом, сухим природным материалом, материалами для детского экспериментирования и календарями природы и многим другим. В экологических центрах присутствуют сказочные герои «Эколята». Члены жюри обращали внимание на эстетическое оформление, доступность, насыщенность экологической среды.
       Победители конкурса были награждены памятными призами.
      Создание благоприятной экологической среды в детском саду — важное условие для гармоничного развития личности ребенка, развития познавательной активности детей
    Поздравляем победителей конкурса! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

Репортаж подготовили: Безрукавая Елена Михайловна, Порошина Татьяна Георгиевна

На этой странице