Как хорошо что есть семья!

15 мая 2024 г.
Как хорошо что есть семья!. . . . . . .
Как хорошо что есть семья!.
.

15 мая отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник – Международный День семьи.
      Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди. Те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
     День семьи — хороший повод лишний раз проявить внимание к близким людям. Берегите свои семьи, храните в них тепло и уют, растите детей достойными гражданами своей страны, передавайте добрые семейные ценности.
      Пусть наши воспитанники растут в счастливых семьях!
      Мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье!

Подготовили: Надеждина Наталья Анатольевна, Озерова Наталья Владимировна.

На этой странице